Бесплатный звонок по всей России

Рейтинг купонных сервисов

Купонный сервис – это интернет-площадка, где размещены товары со скидками и акциями, а также опубликована исчерпывающая информация о конъюнктуре рынка. Например, здесь можно узнать о спросе на продукт в определенном регионе, оптимальных ценах, актуальном сезоне и др. 

Данные ресурсы позволят наблюдать за динамикой на рынке и выбрать потенциально прибыльный товар для продаж через одностраничные сайты. С помощью таких сервисов вам не придется покупать пробные партии изделий для анализа спроса, ведь предвидеть все риски можно до оформления заказа.

Лучшие купонные сервисы в интернете

Groupon.ru

Ежегодно площадку посещают миллионы людей с разных точек мира. Здесь можно получить актуальную информацию о любом востребованном товаре. Сведения не несут рекламного характера и не предоставляются в рамках партнерского соглашения.

Kupikupon.ru

Пройдите регистрацию на сайте и получите товар из топ-списка по самой выгодной цене. Добавьте позицию на своем сайте и получите солидную прибыль.

Vigoda.ru

После регистрации проведите поиск товаров по ключевым словам и интересующим категориям. Для получения статистики продаж определенного продукта необходимо кликнуть на данный товар. Таким образо, вы найдете наиболее выгодные позиции для последующей публикации на своем сайте.

Livingsocial.com 

Рассчитан на владельцев одностраничников для российской аудитории. Сервис поможет понять логику поведения жителей СНГ и предварительно оценить спрос на товар. На сайте показывается статистика по странам мира.   

Amazon.com

Сервис представляет собой сочетание купонного сайта и полноценной площадки для продаж товаров из США. Цены выше в сравнении с другими сайтами, но это компенсируется широким ассортиментом и надежным сотрудничеством. Здесь можно увидеть самые продаваемые товары, причем статистика приводится исключительно в информативных целях. 

Кроме того в России пользуются успехом такие сервисы как: Biglion, Boombate, Shopogoliq и др.

При организации бизнеса через одностраничники обращайте внимание на купонные сайты с разделом «Прошедшие акции». В этой категории представлена статистика продаж тысяч наименований из разных категорий. На основании полученных сведений вы сможете составить перечень сезонных товаров, найти надежных поставщиков и подготовить клиентам выгодные предложения. 

  • Рейтинг купонных сервисов