Бесплатный звонок по всей России

Самые популярные товары из Китая в 2018 году

Список популярнейших категорий товаров меняется из года в год, что обусловлено стремительным развитием технологий. Мы исследовали наиболее посещаемые интернет-ресурсы в России и на Западе, на основании чего составили перечень самых востребованных изделий.


Рейтинг наиболее продаваемых товаров

 

При правильном маркетинге эти товары могут принести вам солидный доход. Все они доступны сайте Алиэкспресс или аналогичных сервисах, специализирующихся на продажах китайской продукции.


Бейсболка Xthree 

Это модная кепка для мужчин и женщин в винтажном стиле с принтом и козырьком, выполненным с эффектом потертости. Идеальный вариант для любителей урбана. Аксессуар изготавливается из сочетания хлопка и полиэстера, представлен в широкой цветовой гамме. 

Задняя часть головного убора выполняется в классическом варианте или в виде сеточки.

 

Заколка для волос 

Практичный и гибкий аксессуар, позволяющий за считанные секунды собрать волосы в красивый пучок. Приспособление обладает надежной фиксацией и остается незаметным в пряди волос для посторонних глаз. Расплетать пучок так само легко, как и заплетать. В отличие от обычной резинки, заколка не растягивается, легкая в уходе и более долговечна.

 

Женские толстовки 

Трендом 2018 года в сегменте женской одежды стали длинные толстовки в кэжуал стиле. Отличительной особенностью фасона является удлиненная спинка, которая позволяет даме выделиться среди окружающих людей и гармонично дополнить модный образ. Китайские поставщики предлагают богатую палитру мягких и строгих цветов на любой вкус.

 

Кроссовки без шнурков 

Не менее выделяющимся предметом гардероба будет набор кроссовок с сеточкой и фиксирующей манжетой. Такая обувь подходит для повседневного ношения и занятий спортом.  Кроссовки также привлекают легким весом, дышащими свойствами, превосходной амортизацией и простотой ухода. Идеальное решение для мужчин, предпочитающих джинсы или брюки с узкой посадкой.

 

Вакуумный упаковщик еды 

Вакуумная машина компактно упакует вашу пищу в пленку, которая обеспечит длительное хранение продуктов и сохранность их вкусовых качеств. Это выгодное решение не только для домашнего пользования, но и подготовки к дальней поездке или путешествию в страну с высокими ценами. Вакууматор также часто используют для быстрого маринования мяса и удобной транспортировки готовых блюд.

 

Светящийся спиннер 

Казалось бы, спиннеры так же быстро утратили свою популярность, как и обрели её. Но светящиеся элементы подарили этим игрушкам вторую жизнь. Во время кручения спиннер создает интересные эффекты, которые расслабляют владельца изделия и притягивают взгляд окружающих людей. Особенно эффектно все действо выглядит ночью или в темном помещении.   

 

3D Конструктор в виде самолета 

Представляет собой занимательную головоломку для детей и взрослых. Игроку нужно сложить элементы для создания фигуры как на рисунке из инструкции. Все детали изготовлены из высокопрочного и гипоаллергенного металла. Процесс сборки конструкции развивает логическое мышление, мелкую моторику рук и способствует веселому времяпровождению в кругу семьи.


Серебряное кольцо с камнем 

Стильный аксессуар для девушек, желающих дополнить модный образ и всегда быть в центре внимания. Отличный вариант для торжественных мероприятий. Сверкающий на свете камень переливается разными цветами и приковывает внимание окружающих людей. Ювелирные изделия представлены широким выбором форм и расцветок на любой вкус.


Светодиодные лампы для автомобиля 

Ведущие позиции в сегменте товаров для автомобилистов занимают светодиодные лампы, используемые для установки в габариты, салон и подсветку номера. Приспособления имеют яркое свечение, большой ресурс и низкое потребление энергии. Конструкцией предусмотрен специальный механизм для надежной и безопасной фиксации.


Щетка для чистки кондиционера автомобиля 

Замыкает топ-10 популярных товаров 2018 года еще одно приспособление для автомобилистов. Щетка состоит из двух функциональных частей – кисточки с мелкими волосками и жалюзи для равномерной очистки поверхности. Такое конструктивное решение позволяет добраться в труднодоступные места, что обеспечит оптимальный микроклимат в салоне автомобиля, отсутствие неприятных запахов и долгий срок службы кондиционера.

Многие из представленных товаров стали знаменитыми на российском рынке и не нуждаются в представлении. Это упрощает задачу оптовикам, которые желают занять свою нишу в интернете. 

  • Самые популярные товары из Китая в 2018 году